Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Потенция

Каковы причины снижения потенции?

Снижение потенции не означает полную импотенцию. Это самое снижение вполне поддается лечению, нужно лишь выявить из-за чего оно произошло.

Причины:

  1. застой в тазовых органах;
  2. длительное пребывание в одной позе сидя;
  3. тяжелый физический труд, создающий приток крови к органам таза;
  4. нерегулярная половая жизнь приводит к переполнению половым секретом желез и создает пред-посыл к болезням;
  5. неразборчивость в половых связях вносит в организм дополнительную инфекцию — а это один из сильнейших факторов андрологических болезней.
И в целом — неправильный, нездоровый образ жизни, ослабляя весь иммунитет человека, ведет к болезням любой системы органов, в том числе половой.

Следует упомянуть и вредные факторы — курение, алкоголь, травмы половых органов.

По статистике наибольший процент заболеваний у водителей, т. е. людей, основную часть времени проводящих в машине. Получается, главный враг мужчины – автомобиль и кабинетная работа, во время которой человек не соблюдает необходимый для здоровья режим движений.

Пролонгированный половой акт и прерванный половой акт ведут к сбоям в функционировании предстательной железы. Мастурбация, самоудовлетворение до семяизвержения без активных движений органов таза, когда подобное приобретает системный характер, начинает вредить половым органам.

Формы нарушения потенции бывают разные: ослабление эрекции, ускоренный выброс семени либо сочетание этих форм, иногда невозможность семяизвержения при половом акте — полчаса, час — а семяизвержение не достигнуто.

С возрастом ослабляется эрекция, от развития атеросклероза сосуды становятся более жесткими, хрупкими, просвет их сужается, соответственно хуже питаются органы кровью и система хуже срабатывает. А мужские половые органы напрямую зависят от хорошей работы сосудов. У женщин этот фактор меньше оказывает влияние на половые органы.

Очень вредит сосудам курение. Курящий практически обречен на патологию в интимной сфере.

Что можно порекомендовать мужчинам, чтобы не стать импотентом?

Устранять причины, приводящие к снижению потенции, не изменять своей партнерше, вести здоровый образ жизни, делать гимнастику (из специальных упражнений можно посоветовать втягивание ануса), больше двигаться и быть на свежем воздухе. Есть, конечно, сейчас и эффективные лекарственные препараты. В нашей аптеке представлены 15 наименований препаратов для сексуального здоровья и пробные наборы. Вы можете узнать их свойства в каталоге.

11 июня 2018
Вернуться к списку